Рабочая поездка в Белгородский государственный национальный исследовательский университет

20 января 2020

16 и 17 января 2020 г. и.о. начальника Отдела сопровождения международных программ и проектов А.А. Зайнагов  посетил Белгородский государственный национальный исследовательский университет с целью обогащения опыта реализации совместных образовательных программ в рамках УШОС и международной деятельности университета в целом.

В ходе данного мероприятия состоялись встречи с проректором по международному сотрудничеству В.В. Кучмистым, с начальником управления международного сотрудничества Н.С. Цыбулей и сотрудниками управления, ответственными за сопровождение открытия и реализации совместных образовательных программ в рамках УШОС. Также состоялось посещение Центра китайского языка и культуры. Зайнагов А.А. не упустил возможность встретиться с деканами факультетов, реализующих совместные образовательные программы в рамках УШОС.