МВД по Республике Башкортостан выразило благодарность факультету психологии и институту дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы

25 декабря 2019

25 декабря 2019 года на имя ректора Акмуллинского университета Салавата Талгатовича Сагитова поступило письмо от Управления по работе с личным составом МВД по Республике Башкортостан, подписанное заместителем начальника Управления по работе с личным составом А.Ф. Гарифуллиным. МВД по РБ выражает благодарность и признательность факультету психологии и институту дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы за организацию и проведение в период с 9 по 21 декабря курсов повышение квалификации психологов ОВД республики по программе "Методы аппаратурной психологической диагностики". Повышение квалификации прошли 15 психологов из различных структурных подразделений, подведомственных Министерству внутренних дел региона.