Приглашаем на вебинар «Профилизация и интеграция особенных детей: опыт реализации социальных проектов»

04 декабря 2019

6 декабря 2019г. в Акмуллинском университете состоится вебинар «Профилизация и интеграция особенных детей: опыт реализации социальных проектов». Планируется рассмотреть теоретические аспекты профилизации и социализации детей с ментальными нарушениями и практический опыт реализации таких социальных проектов.

Участниками мероприятия станут:
- руководители коррекционных школ-интернатов Республики Башкортостан;
- руководители образовательных организаций, реализующих коррекционные и инклюзивные программы;
- директора и руководители НКО, реализующие реабилитационную помощь детям с ОВЗ;
- родители детей, участников профильных инклюзивных программ;
- студенты направления педагогическое образование, специальностей дефектология, коррекционная педагогика;
- волонтеры инклюзивных программ.

Модератором площадки выступит Наталья Викторовна Суханова, д.б.н., проректор по научной деятельности БГПУ им. М. Акмуллы

Мероприятие пройдет по адресу ул. Октябрьской революции, 3а, 2 учебный корпус, ауд. 203.

Время проведения вебинара - с 14.00 до 16.00, адрес для подключения: https://youtu.be/0ADCTL2L9uk.

Программа прилагается.