Студент вуза Павел Пигалев стал победителем всероссийского конкурса форума "Медиавесна"!

04 декабря 2019

В Казани прошла Церемония закрытия Всероссийского форума студенческих изданий и молодых журналистов «Медиавесна».

На протяжении 5 дней 200 представителей студенческих СМИ и молодежных медиа из 45 регионов России проходили образовательную и конкурсную программу.

Работа студента нашего университета Павла Пигалева признана лучшей в номинации "Видеоблог"! Поздравляем Павла и студенческую службу Bsputeam, которую он представляет!

Победители и лауреаты конкурса в других номинациях:
Номинация «Видеорепортаж» - Екатерина Михайлова (Тверская область), Наталья Бульба (Курская область).
Номинация «Публикация» - Ксения Матвеева (Ярославская область).
Номинация «Студенческое интернет издание» - Студенческий медиацентр УлГПУ им. И.Н. Ульянова ULEY (Ульяновская область).
Номинация «Печатные издания» - Студенческий журнал КузГТУ «Своя Марка» (Кемеровская область).
Номинация «Фоторепортаж» - Ульяна Попова, студенческий пресс-центр РязГМУ (Рязанская область).
Номинация «Радиопередача» - Юлия Данилкина, радио МЭИ (г. Москва).

По материалам https://vk.com/studvesnarsm