Мастер-класс по первой помощи для инструкторов автошколы

26 августа 2024

26 августа в автошколе "Спарк" состоялся мастер-класс по первой помощи, проведенный доцентом кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности, членом Российского общества первой помощи Гульшат Мануйловой.

В ходе мероприятия участники ознакомились с актуальными изменениями в организационно-правовых основах оказания первой помощи, которые вступают в силу с 1 сентября 2024 года. Мастер-класс включал активную практическую часть, где инструкторы отрабатывали навыки оказания первой помощи и решали ситуационные задачи. Все участники имели возможность задать вопросы и получить исчерпывающие ответы, что способствовало повышению их квалификации и уверенности в своих действиях в экстренных ситуациях.

Мы уверены, что полученные знания помогут инструкторам автошколы более эффективно обучать своих учеников основам безопасности на дороге.

Кафедра теории и методики физической культуры и спорта +7 (347) 246-79-19 gulamanmin@mail.ru г. Уфа, Октябрьской революции 3 а, 2 корпус
Кафедра физического воспитания и спортивной борьбы +7 (347) 246-76-05 alexmarina04@mail.ru 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а