Студенты ИФКЗЧ и ИФМЦН подняли флаги перед Акмуллинским университетом

15 апреля 2024

15 апреля перед первым корпусом БГПУ имени Акмуллы состоялась еженедельная торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации, флага Республики Башкортостан, Министерства просвещения Российской Федерации, Акмуллинского университета. В ней приняли участие студенты и преподаватели Института физической культуры и здоровья человека и Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий.

Флаги поднимали серебряные призёры Республиканской универсиады по летним и зимним видам спорта на Кубок Главы Республики Башкортостан по мини-футболу:

– Динар Шарафутдинов (ИФКЗЧ);
– Лев Сафронов (ИФКЗЧ);
– Артур Мулюков (ИФКЗЧ);
– Владимир Елисеев (ИФМЦН).

Завершилась церемония пожеланиями хорошей недели всем студентам Акмуллинского университета!

Кафедра теории и методики физической культуры и спорта +7 (347) 246-79-19 gulamanmin@mail.ru г. Уфа, Октябрьской революции 3 а, 2 корпус
Кафедра физического воспитания и спортивной борьбы +7 (347) 246-76-05 alexmarina04@mail.ru 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а
Спортивный комплекс "Сокол"
Спортивный комплекс "Сокол" +7 (347) 246-54-88, 246-50-01 sokbspu@rambler.ru г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 40, ул. Коммунистическая д. 54 а