Петербургский международный образовательный форум

01 апреля 2024

Сотрудники ИФМЦН, зав. кафедрой математики и статистики Кудашева Е.Г. и доцент кафедры Карунас Е.В. приняли участие в работе Петербургского международного образовательного форума (ПМОФ). Они стали участниками Ассамблеи Российской академии образования " Эффективное управление образовательными системами: менеджмент и наука",

Всероссийского Цифрового форума «Цифровой мир в жизни общества», круглого стола " Персонализация образования, индивидуализация личностно-ориентированого обучения", деловых программах " Мастерская по созданию современного урока математики", " Нейросеть в образовательном процессе" и" Красота звездчатых фигур", фокус сессии "Административный кейс внедрения направления психолого-педегогический класс в контексте федерального проекта профминимум" и др.