Профориентационное мероприятие «Правила приёма 2024»

09 февраля 2024

9 февраля 2024 года Свистун Ангелина, студентка ПОМ-ИНФ 41-20, провела профориентационное мероприятие «Правила приёма 2024» с 10 классом в МБОУ СОШ № 5 с. Иглино .Целью мероприятия было познакомить старшеклассников с нашим вузом и с институтом ИФМЦН, рассказать о правилах приёма в Акмуллинский университет в 2024 году. Учащиеся были ознакомлены с востребованными профессиями, узнали количество мест в каждом направлении, сроках обучения, узнали о важных особенностях инженерного и педагогического направлениях обучения. Также были ознакомлены с сайтом нашего университета, и с необходимыми документами на сайте БГПУ им. М. Акмуллы. Общение прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Ребята активно задавали вопросы, а также по окончании мероприятия подходили для уточнения и получения дополнительной информации.