Встреча со школьниками в Абзелиловском районе

05 февраля 2024

В рамках профориентационной работы 5 февраля 2024 года студентка группы ПОМ_ФИЗ-41-20 Габитова Залия провела встречу с учениками 9, 10 классов в Абзелиловском районе МБОУ СОШ с. Гусево.Студентка рассказала старшеклассникам об условиях поступления в Акмуллинский университет, об
организации учебной деятельности в БГПУ им М. Акмуллы, познакомила с особенностями направлений учебы . С особым интересом слушали ребята про Педагогический технопарк им. В. А. Садовничего. Учащиеся были заинтересованы показанной презентацией, активно задавали вопросы, такие как «А сколько баллов нужно, чтобы поступить в ваш ВУЗ?», «Как влияет приоритет при поступлении в ВУЗ?»  Габитова Залия дала много полезных советов и рекомендаций, которые помогут ученикам успешно справиться с их будущим поступлением.