Завершение Дней открытых дверей в ИФМЦН

05 апреля 2021

В институте физики, математики, цифровых и нанотехнологий Дни открытых дверей завершились встречей абитуриентов со студентами и выпускниками IT направлений. Выпускники направления прикладная информатика продемонстрировали разработанные ими программные приложения, рассказали о том, как здорово уметь программировать и как им это умение помогает в профессиональной деятельности. Доцент кафедры прикладной информатики Забихуллин Ф.З. и старший преподаватель Жилко Е.П. рассказали о преимуществах IT специалистов на рынке труда, о том, какие возможности профессионального роста имеются для студентов.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru