Награждение лучших студентов за успехи в научной, творческой и общественной деятельности

24 апреля 2024

23 апреля состоялось награждение студентов 1 курса профиля "Референт-аналитик информационных ресурсов", 3 курса профиля "Экономика и управление", 4, 5 курсов профиля "Мировая художественная культура и экономика" удостоверениями, благодарственными письмами и дипломами за успехи в научной, творческой и общественной деятельности

Благодарственные письма Администрации МАОУ Школа №41 ГО г.Уфа Республики Башкортостан за организацию и проведение интеллектуально-познавательной игры "Россия - моя Родина" для учащихся кадетских классов получили:

1.Видинеева Елизавета Ивановна;

2.Гаскарова Алия Ильгизовна;

3.Ефремова Анастасия Владимировна;

4.Каретко Валерия Дмитриевна;

5.Мурзина Дарья Алексеевна;

6.Примоченко Кристина Михайловна;

7.Рыскулова Илюза Ринатовна.;

8.Сальникова Мария Викторовна;

9.Секова Аида Владиславовна;

10.Хазгалиева Алсу Шамилевна;.

Благодарственные письма Оргкомитета Военно-патриотического слёта учащихся кадетских классов и юнармейских отрядов Кировского района ГО г.Уфа Республики Башкортостан за активное участие в проведении слёта получили:

1.Садыкова Айсылу Альбертовна;

2.Сабельникова Анастасия Алексеевна.

Благодарственные письма Администрации МАОУ Школа №41 ГО г.Уфа Республики Башкортостан за помощь в организации и проведении конкурсного испытания "Дебаты" в рамках сюжетно-ролевой игры "Выборы председателя Школьной думы" получили:

1.Сальникова Мария Викторовна;

2.Нурыева Полина Сергеевна;

3.Хазгалиева Алсу Шамилевна.

Удостоверение к значку "За успехи в науке и творчестве" получили:

1.Галина Камила Рустамовна;

2.Дикова Юстина Павловна;

3.Кучмухаметов Джанбек Илгамович;

4.Сабельникова Анастасия Алексеевна;

5.Сальникова Мария Викторовна;

6.Чанышева Айсылу Маратовна.

Мы гордимся нашими талантливыми студентами и желаем им новых достижений и вдохновения!