На естественно-географический факультет заглянул амбассадор Уральских гор Олег Чегодаев

17 сентября 2021

Для долгожданного общения с единомышленниками в Уфе после своей экспедиции Олег Чегодаев https://vk.com/oleg_chegodaev при поддержке регионального отделения РГО выбрал площадку БГПУ им.М.Акмуллы. Таким случаем нельзя было не воспользоваться! Олег приехал раньше и уделил время встрече со студентами, посетил музей геологии ЕГФ, оставил автограф на карте России. Очень приятно было услышать от него "Надолго не прощаемся!". Мы обязательно будем планировать его встречу уже специально со студентами ЕГФ. Вчерашнее выступление было очень интересным и познавательным, Олег рассказал о подготовке и прохождении своего сложного одиночного маршрута. Присутствующие в том числе оказались на премьере сводного 7-минутного видеоролика по каждому отрезку 109-дневного пути Олега Чегодаева по всему Уралу с юга до севера в период с 1 мая по 17 августа 2021 года. Спасибо за незабываемые впечатления!