01 мая 2024

7 мая 2024 года на кафедре генетики и химии состоится IV Всероссийская (Национальная) научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования: естественные науки», посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2024года на кафедре генетики и химии в смешанном формате состоится IV Всероссийская (Национальная) научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования: естественные науки», посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Основные направления работы конференции:

•Проблемы и перспективы развития педагогической науки;
•Современные  направления развития химии и химического образования;
•Актуальные вопросы биологической науки и генетики.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые: научные сотрудники, преподаватели вузов и ссузов, учителя школ, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты. Статьи обучающихся принимаются к публикации только в соавторстве с научным руководителем.
Конференция проводится в соответствии с планом мероприятий посвященных 79-летию Победы в Великой Отечественной войне БГПУ им. М. Акмуллы.
Сборник материалов конференции будет размещен в РИНЦ.
Информационное письмо прилагается.