Защита ВКР студентов-биоэкологов

06 июня 2024

5 июня 2024 г. в Технопарке универсальных педагогических компетенций БГПУ им. М.Акмуллы состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса направления "Биология" профиль "Биоэкология". Государственная аттестационная комиссия включала:

Председателя  комиссии – Баймиева Андрея Ханифовича, доктора биологических наук, профессора (ведущего научного сотрудника Института биохимии и генетики УФИЦ РАН).

Члены комиссии:

1.Сафиуллина Лилия Мунировна - кандидат биологических наук, доцент кафедры биоэкологии и биологического образования;

2. Яхин Олег Ильдусович – кандидат биологических наук, доцент, старший научный сотрудник лаборатории биохимии и иммунитета растений Института биохимии и генетики УФИЦ РАН;

3. Гайсина Лира Альбертовна – доктор биологических  наук, научный руководитель естественно-географического факультета, профессор кафедры  биоэкологии и биологического образования ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы»,  ведущий научный сотрудник, зав. лабораторией ФГБНУ ВНИИФ;

Секретарь: Гизатуллина Аделина Ильгизовна – ассистент кафедры биоэкологии и биологического образования ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы».

12 студентов выпускного курса подготовили выпускные квалификационные работы  на высоком исследовательском и методическом уровне и получили заслуженные оценки - "ОТЛИЧНО".