Активисты Башкирского педуниверситета передали гуманитарную помощь участникам СВО

20 мая 2023

Преподаватели и студенты Акмуллинского университета передали в единый региональный центр очередную партию гуманитарной помощи.

В рамках сбора гуманитарной помощи особую активность проявили преподаватели и студенты Естественно-географического факультета, а также сотрудники регионального отделения Русского географического общества, Департамента по воспитательной работе и молодежной политике и Координационного центра по противодействию идеологии терроризма и экстремизма. Благодаря их усилиям было собрано множество необходимых вещей и продуктов, которые были отправлены вместе с другими грузами для участников СВО.

Особое внимание студенты университета уделили письмам солдатам, в которых выразили слова поддержки и благодарности.

Кафедра генетики и химии