Итоги научно-исследовательской практики ЗМППУКМ-11-18

21 мая 2019

Магистранты 1 курса факультета психологии направления «Психология управления и кадровый менеджмент», успешно завершили научно-исследовательскую практику. Руководство практикой осуществлялось доцентом кафедры прикладной психологии и девиантологии А.Р. Биктагировой.

Магистранты во время защиты результатов практики отметили, что приобрели навыки постановки проблем, целей и задач исследования, на основе анализа достижений современной психологической науки и практики, также обоснования гипотез, разработки программ и методическое обеспечения исследования. Собранные в ходе практики диагностические материалы составят основу эмпирического исследования, проводимого в рамках курсовой работы. Итогом научно-исследовательской практики является подготовленная к публикации статья по результатам проведенного исследования.

Желаем нашим магистрантам продолжения научных изысканий и профессионального развития!