О выступлении на родительском собрании в профильных классах психолого-педагогической направленности

17 ноября 2022

16 ноября в МБОУ СОШ № 126 состоялось родительское собрание в профильных классах психолого-педагогической направленности. В работе родительского собрания приняла участие и.о. заведующего кафедры Тимерьянова Лилия Николаевна. Она выступила на тему «Поддержка детей в предэкзаменационный период». Лилия Николаевна предложила алгоритм как помочь ребенку определиться с выбором экзаменов, направлений обучения и ВУЗа. Были рассмотрены варианты подготовки к экзаменам и учет психологических особенностей детей при подготовке. Также родители были ознакомлены с направлениями подготовки на факультете психологии БГПУ.