9 ноября - Международный день против фашизма и антисемитизма

15 ноября 2022

Шабаева Антонина Владимировна в рамках кураторских часов по темам: «Международный день борьбы против фашизма, расизма и антисемитизма», «Международный день толерантности» со студентами 1 курса направления 44.03.02 профиль «Психология в управлении и экономике» провела мероприятие в память о жертвах нацизма, жертвах террора на национальной, расистской, в частности, антисемитской почве.

Студенты активно включились в дискуссию по актуальным вопросам, совместными рассуждениями пришли к выводу, что противоядием в борьбе со всеми этими проявлениями является милосердие, толерантность. Педагоги и психологи должны объединить свои профессиональные усилия, направленные на пропагандистские меры и развитие толерантности у молодежи. Но в первую очередь работу нужно начинать с себя!