Дорогие коллеги, друзья! С Днём психолога России Вас!

21 ноября 2019

Уважаемые коллеги, дорогие студенты, магистранты, аспиранты, выпускники и друзья нашего факультета! Деканат факультета психологии Акмуллинского университета от всей души поздравляет Вас с Днём психолога России! Желаем Вам душевной гармонии, физического и ментального здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и ярких достижений во всех делах и начинаниях! Пусть мирное небо, Ваше личное счастье и счастье дорогих Вам людей будут лучшими спутниками на Вашем жизненном пути!  Благодарим всех, кто принимает непосредственное участие в подготовке специалистов-психологов для нашей Республики и Страны и приглашаем Вас вместе отпраздновать этот День! Программа Дня психолога в прикреплённом файле.