Руководитель научного общества факультета психологии Камила Гатиатуллина приняла участие научно-практической конференции "Проблемы молодежи глазами студентов" в городе Тула

03 мая 2024

24-25 апреля  в Тульском государственном педагогическом университете имени Л. Н. Толстого прошла научно-практическая конференция "Проблемы молодежи глазами студентов". На конференции приняла участие руководитель научного общества факультета психологии –  Камила Гатиатуллина.

После проведения торжественной части и пленарного заседания началась работа  секций, на одной из которых Камила Гатиатуллина  выступила с темой "Особенности личностной зрелости и эмоционального интеллекта в юношеском возрасте". В выступлении были затронуты проблемы, с которыми сталкиваются юноши и девушки, а также особенности развития эмоционального интеллекта.

В рамках мероприятия организаторы мероприятия провели экскурсию в Музей усадьбу Л.Н. Толстого  в Ясной поляне, где участники конференции узнали о жизни великого русского писателя и его пребывании в усадьбе. Далее состоялся круглый стол, на котором  были подведены итоги конференции.

Научно-практическая конференция "Проблемы молодежи глазами студентов" затронула важные аспекты жизнедеятельности молодежи и оставила приятные воспоминания на долгие времена.

Участники конференции выражают благодарность организаторам за приглашение и проведение конференции, а также жителям  города Тулы за гостеприимство и тёплый приём.