Психологи Акмуллинского университета проводят бесплатные занятия для родителей

15 мая 2023

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ имени Акмуллы приглашает родителей и опекунов детей до 18 лет на бесплатные вебинары.

16 мая в 19.00 ч. – «Сочинение? Легко! (как помочь ребенку, рекомендации)». Спикер: Жукова Юлия Александровна, эксперт ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе, кандидат филологических наук, доцент кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы

17 мая в 13.00 ч. – «Безопасность в быту: рекомендации для родителей по использованию скрайбинг технологии с детьми». Спикер: Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологи БГПУ им. М. Акмуллы, сертифицированный по компетенции «Дошкольное воспитание», игротехник, многодетная мама.

18 мая в 13.00 ч. – «Готовим ребенка к поступлению в первый класс». Спикер: Титова Светлана Петровна, старший воспитатель Детского сада №277 г.Уфы, старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

22 мая в 20.00 ч. – «Как сохранить здоровье родителям и детям во время сдачи ГИА: советы психолога». Спикер: Макарова Светлана Аркадьевна, ведущий психолог департамента по воспитательной работе и молодежной политике, ст. преподаватель кафедры возрастной и социальной психологии БГПУ им. М.Акмуллы.

Внимание! Для участия обязательна предварительная регистрация по ссылке  https://forms.yandex.ru/u/645f...

Подключиться к вебинарам по ссылке https://youtube.com/@onlinebspu

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» Акмуллинского университета оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям и опекунам детей до 18 лет. Эта работа проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Узнать о мероприятиях и записаться на очные и онлайн-встречи можно на сайте Центра  или на странице «Вконтакте»