С Днём российской науки, друзья!

07 февраля 2021
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Деканат Факультета психологии Акмуллинского университета сердечно поздравляет всех преподавателей, сотрудников, студентов, магистрантов и аспирантов с Днём российской науки! Занятие наукой - очень важное и благородное дело! Раскрывая законы развития и функционирования психики, принципы и механизмы продуктивных межличностных отношений, индивидуальные ресурсы и потенциалы каждой конкретной Личности, Мы помогаем Человеку определяться в стремительно меняющемся мире и находить свою точку опоры. Мы достоверно знаем, что только в условиях определённости к себе, к окружающему миру, к людям, с которыми мы общаемся и взаимодействуем, формируется эмоционально устойчивая, интеллектуально продуктивная и человекоцентрированная Личность! Желаем Вам здоровья, благополучия, оригинальных идей и ярких открытий! И пусть никакие трудности эпохи реформ не станут препятствием на выбранном Вами пути и не помешают реализации намеченного! С Днём российской науки, Друзья!