На кафедре поведены итоги приемной кампании 2018 года

09 сентября 2018

На первом заседании кафедры нового 2018-2019 учебного года, наряду с другими организационными вопросами, были обсуждены итоги приемной кампании 2018 года. В целом результаты приема признаны удовлетворительными – все задания вуза по КЦП выполнены.

На 12 бюджетных мест ОДО бакалавриата по направлению «Педагогическое образование» на профиль «Татарский язык и литература, профиль по выбору» зачислены 12 абитуриентов. Конкурс составил 2,75 человека на место.

На 15 бюджетных мест ОЗО бакалавриата по направлению «Педагогическое образование» на профиль «Татарский язык и литература» (на базе СПО) зачислены 15 абитуриентов.

На объединенную программу ОДО магистратуры по направлению «Педагогическое образование» на профиль «Язык и литература в межкультурной коммуникации» зачислены 12 абитуриентов, четверо из которых относятся к кафедре татарского языка и литературы.