Выпуск бакалавров - 2018

09 июля 2018

На отделении татарского языка и литературы ИФОМК студенты-бакалавры недавно только  сдали  госэкзамены и защитили  выпускные  квалификационные работы. Государственные экзамены сдали по 6 профилям: английскому языку, истории, праву, дошкольному образованию, экономике и родному (татарскому) языку и литературе. Выпускные работы выполнили по первому профилю 14 человек, одна работа выполнялась по второму профилю (по профилю «безопасность жизнедеятельности»). Государственный экзамен на «отлично» сдали 11 человек, на «хорошо» - 4 человека, дипломные работы также на «отлично» защитило 13 студентов.

Теперь пришло время получить заслуженные дипломы. Из 15 человек три студента - Сунагатуллина Зульфира, Шарифуллина Альбина, Саитгалеева Лиана за прилежное обучение в течение 5 лет и за достойную сдачу государственных экзаменов удостоились красного диплома. Всех выпускников поздравляем с достойным завершением учебного процесса и получением диплома бакалавра педагогического образования. В добрый путь, дорогие выпускники!