Волонтерское движние студентов)))

03 июля 2018

27 июня в большом зале Уфимского государственного татарского театра “Нур” наградили победителей конкурса среди журналистов «Искреннее слово» / «Ихлас сүз». Организатором конкурса является Региональная общественная организация «Национально-культурная автономия татар Республики Башкортостан». Конкурс проводился в рамках реализации социально значимой программы «Семейные ценности – кладезь добра, любви и мудрости» при финансовой поддержки Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ и посвящен Году семьи, объявленному в республике.

Почетными гостями праздника стали советник отдела по реализации национальной политики Управления Главы РБ по общественно-политическому развитию Гульсасяк Мухамедьянова, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ, Председатель Совета Национально-культурной автономии татар РБ Римма Утяшева,  уполномоченный по правам ребенка в РБ Милана Скоробогатова, директор Дома Дружбы народов РБ Азат Ибрагимов и другие официальные лица. Студенты II и IV курсов ИФОМК участвовали волонтерами и оказали огромную помощь в организации мероприятия.