МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ ТАТАРСКОЙ КУЛЬТУРЫ «БЕЛЕМ МОГҖИЗАЛАРЫ»

04 сентября 2024

3 сентября на площадке Конгресс-холла «Торатау» совместно с Конгрессом татар и Национально-культурной автономией татар Республики Башкортостан прошёл Молодёжный форум татарской культуры «Белем могҗизалары». В рамках образовательной программы участники поговорили о перспективах развития в Башкортостане, секретах разработки и реализации социальных проектов, эффективности в медиа-пространстве, использования нейросетей и других интересных темах.

В форуме приняли участие студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» направленность (профиль) «Родной (татарский) язык, литература и русский язык» Ергизова Дарина и студентка 4 курса профиля «Родной (татарский) язык, литература и английский язык» Сабитова Алина.

Ергизова Дарина, студентка группы ПОТЯ-РЯ-21-23