Доцент кафедры русской литературы стала победителем Акмуллинской премии

28 июня 2024

27 июня 2024 года состоялась церемония награждения лауреатов Акмуллинской премии молодежных достижений «Время молодых». Она  учреждена в Башгоспедуниверситете с текущего года и направлена на поддержку и общественное признание на университетском уровне выдающихся заслуг студентов, выявление и поощрение лучших представителей сферы воспитательной деятельности и молодежной политики в вузе.

На торжественной церемонии награждения были объявлены победители в номинациях первой Акмуллинской премии. Всего было подано 160 заявок в 8 номинациях.

Победителем в номинации «Наставник молодых» стала доцент кафедры русской литературы Института филологического образования и межкультурных коммуникаций Ирина Прокофьева, являющаяся руководителем студенческого литературного объединения «КоРифеи».

Поздравляем Ирину Олеговну с заслуженной победой и желаем новых успехов, вдохновения для дальнейшей работы!