Состоялась установочная конференция по учебной технологической практике

28 ноября 2023

27 ноября 2023 года состоялась установочная конференция по учебной технологической практике для студентов 5 курса   направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профилей «Родной язык и литература (башкирский), русский язык и литература», «Иностранный язык, русский язык и литература». Студенты были ознакомлены с порядком проведения практики, её целями и задачами. В ближайшие три недели пятикурсникам предстоит изучить тонкости работы с конструктором рабочих программ, составить с его помощью свою программу, подготовить технологическую карту урока литературы в соответствии с актуальными требованиями ФГОС, разработать сценарий внеклассного мероприятия по литературе. Практика позволит студентам отработать навыки работы с документацией и реализовать свои педагогические идеи.