Анонс: III Всероссийская заочная научно-практическая конференция

12 июля 2024

Инициатором проведения конференции является кафедра межкультурной коммуникации и перевода Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им.М. Акмуллы.

К участию приглашаются ученые, преподаватели, учителя, аспиранты, магистранты, студенты.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

По итогам конференции будет издан электронный вариант сборника с его последующим размещением в системе РИНЦ.

В прошлом году заявки на участие в конференции подали более 130 ученых, преподавателей, аспирантов, студентов из 38 университетов России.

Подробности участия в прикрепленном информационном письме.