​Летняя образовательная смена завершена

25 июня 2024

21 июня в Центре педагогических компетенций прошло закрытие летней образовательной смены.

Студенты и амбассадоры «Профессионалитета» подготовили и провели познавательно-развлекательный квест, состоящий из нескольких станций: музыкальной, игровой, творческой, художественной, танцевальной, интеллектуальной. На каждой станции ребята решали задачи, участвовали в конкурсах. За выполненные задания отряды получали фрагменты пазла, из которых в итоге собрали эмблему федерального проекта «Профессионалитет».

Ярким заключительным аккордом стало дружное исполнение песен, которые ребята изучили на занятиях.

За всю смену образовательные мероприятия в Центре педагогических компетенций посетили 327 детей из разных школ Уфы и Уфимского района.

Студенты и педагоги Центра педагогических компетенций всегда рады видеть школьников на своих мероприятиях!