Студенты ИФОМК получили благодарственные письма за содействие в реализации программы «Акмуллинской академии»

22 июня 2024

Студентам 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Английский язык и немецкий язык») были вручены Благодарственные письма за содействие в реализации дополнительной образовательной программы «Акмуллинская академия» в рамках летней оздоровительной кампании детей и подростков – 2024. Ректор БГПУ им. М.Акмуллы поблагодарил студентов за активную жизненную позицию и пожелал дальнейших творческих успехов.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3