Студенты 4 курса ИФОМК пройдут учебную практику по второму профилю

22 января 2024

23 января 2024 года начинается учебная практика студентов 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» по второму профилю (немецкий/французский язык). Языковая практика призвана способствовать совершенствованию универсальных, общекультурных, языковых и профессиональных компетенций будущих педагогов.

Практика включает в себя 3 блока заданий: "Предметная подготовка", "Проектная работа" и "Научно-исследовательская деятельность".

В ходе практики студенты повысят уровень своей языковой и методической подготовки,  что будет способствовать снятию трудностей производственной практики, ожидающей четверокурсников в следующем учебном году. По окончании практики, которая продлится до июня, студенты  сдают отчет о проделанной работе.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3