Студенты ИФОМК посетили немецкий читальный зал во время языковой практики

20 декабря 2023

Студенты 4 курса ИФОМК направления подготовки «Педагогическое образование» профиль «Английский язык и немецкий язык» посетили 18. 12. 2023 г. немецкий читальный зал Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди РБ в рамках учебной языковой практики по немецкому языку.

Куратор немецкого читального зала, выпускница факультета иностранных языков БГПУ им. М. Акмуллы Бакаева Г.Р. провела со студентами интерактивное занятие по немецкому языку. Студенты получили хорошую возможность применить свои навыки ведения дискуссии на изучаемом языке, работы с иноязычным текстом и умения извлекать и представлять информацию в виде презентации. Благодарим Бакаеву Г. Р. за интересное занятие!

Руководитель практики Галиева Г.Р.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3