Результаты Республиканского конкурса видеороликов-скетчей на немецком языке «Я и мои друзья» – 2023

11 декабря 2023

8 декабря 2023г. в Рамках Форума «Regenbogen 2023» состоялось объявление результатов Республиканского конкурса видеороликов-скетчей на немецком языке «Я и мои друзья» и награждение победителей. Конкурс проходил с 20 октября по 20 ноября 2023г. Инициатором и организатором конкурса выступила кафедра романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам БГПУ им. М. Акмуллы. В нем приняли участие школы и вузы г. Уфы и других городов республики.

Победителями и призерами среди средних образовательных учреждений стали команды:

1 место – МОАУ «Лицей №1» г. Нефтекамск

2 место – МАОУ «Гимназия №86 с углубленным изучением иностранных языков» г. Уфа

3 место – МАОУ «Ордена дружбы народов Гимназия №3 им. А.М. Горького» г. Уфа

Среди высших учебных заведений победили следующие команды:            1 место – команда группы ПОАЯ_НЯ-31-21 ФГБОУ ВО «БГПУ им.М. Акмуллы»

2 место – команда группы ЛИНПП-21-22 ФГБОУ ВО «БГПУ им.М. Акмуллы»

3 место – команда группы ПОАЯ_НЯ-21-22 ФГБОУ ВО «БГПУ им.М. Акмуллы»

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3