Встреча с ребятами из ЛЭПЛИ в ИФОМК

18 сентября 2024

18 сентября 2024 г. в рамках презентации программы «Акмуллинская академия» заведующая кафедрой английского языка Раиса Иксанова и ассистент кафедры русской литературы Екатерина Салимбаева встретились с обучающимися ГБОУ  ЛНР "Луганский экономико-правовой лицей-интернат" имени героев "Молодой гвардии", прибывшими в БГПУ им. М.Акмуллы на университетскую смену. Коллеги в форме интерактивной беседы рассказали ребятам о программах, которые реализуются в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций, о возможностях раскрыть свои таланты в различных секциях и кружках университета. Участники встречи также получили ценные практические советы о том, как готовиться к экзаменам. Особое оживление вызвал минитренинг по активизации внимания в завершении встречи.

Пожелаем ребятам из Луганской народной республики новых приятных впечатлений и ярких событий в Акмуллинском университете!