Приглашаем на курсы по применению VR-технологий

12 сентября 2024

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы приглашает на дополнительную образовательную программу повышения квалификации «Применение VR-технологий при обучении гуманитарным дисциплинам» в объеме 48 часов.

Программа разработана с целью обучения учителей, преподавателей и студентов, а также интеграции современных технологий и виртуальной реальности в учебный процесс для повышения эффективности образовательной деятельности. Занятия направлены на знакомство участников курса с возможностями использования виртуальной реальности, а также на развитие практических навыков по созданию и применению VR-контента в образовательной среде.

Программа реализуется в очно-заочной форме. Слушателям, полностью освоившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения – 3 000 руб. Для студентов Акмуллинского университета предоставляется скидка.

Руководитель программы: Топольникова Наталья Николаевна, доцент, кандидат педагогических наук.
Методист – Голубева Анна Владимировна.

Начало обучения – по мере комплектования групп.

Заявки на участие принимают на Яндекс-форму по ссылке или по тел. 89273099547, 8(347) 246-22-71.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»