Заведующий кафедрой Салават Ришатович Мусифуллин принял участие в Республиканском семинаре-совещании «Организация работы психолого-педагогических классов: точки роста и пути развития»

27 августа 2024

26 августа в Акмуллинском университете состоялся Республиканский семинар-совещание «Организация работы психолого-педагогических классов: точки роста и пути развития».
В семинаре приняли участие руководители школ, на базе которых функционируют или планируется открытие ППК, их заместители, а также специалисты органов управления образованием.

В рамках семинара выступил заведующий кафедрой обществознания, права и социального управления Салават Мусифуллин с докладом тему «Всероссийский конкурс исследовательских работ «Моя земля в цифровой проекции: концепция формирования исследовательских навыков обучающихся». Салават Ришатович поделился новыми идеями и подходами, а также анонсировал изменения в формате конкурса, который в следующем году обещает быть еще более увлекательным и полезным для обучающихся.

В ходе работы семинара участники обсудили план мероприятий по взаимодействию в данном направлении работы на новый учебный год и показатели эффективности работы. Семинар стал площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и поиска путей развития психолого-педагогических классов.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»