В рамках летней «Акмуллинской академии» школьники г.Уфы изучают мир медиа и творчества

19 июня 2024

3 июня 2024 года в Башкирском государственном педагогическом университете стартовала летняя образовательная смена «Акмуллинская академия»

В рамках  данной программы студенты Института исторического правового и социально-гуманитарного образования, Сиратюк Елена и Исламгулова Элина, провели тематическое занятие «Медиатехнологии для юного блогера»

Школьники познакомились с миром медиа и блогинга, а также составили портрет современного блогера. Они смело примерили на себя роль блогера, решая нестандартные задачи и развивая свои творческие способности.
По окончанию мероприятия каждый участник получил небольшой приз за свои старания и активное участие.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»