Ведущие вузы республики встретились с абитуриентами Дёмского района

09 ноября 2023

7 ноября 2023 года в зале Дворца детского и юношеского творчества «Орион» прошло профориентационное мероприятие. Перед абитуриентами и их родителями с презентациями вузов выступили студенты высших учебных заведений. БГПУ им. М.Акмуллы представляла Алина Тукушева, студентка 2 курса, института физической культуры и здоровья человека.

Абитуриенты и их родители смогли поближе познакомиться с вузами Уфы, пообщаться с их представителями, получить актуальную информацию. Об особенностях приёма в Акмуллинский университет, направлениях подготовки, целевом обучении рассказал директор центра профориентации «5К» Фиданис Тимерханов.
Совет ректоров вузов Республики Башкортостан продолжает проведение выездных профориентационных мероприятий в районах города Уфы.
БГПУ им. М.Акмуллы ждет своих абитуриентов!