14 августа 2023 года состоялось подписание соглашения в рамках организации деятельности классов психолого-педагогической направленности между университетом и МБОУ СОШ с. Железнодорожный Белорецкого района Республики Башкортостан.

14 августа 2023

Участниками подписания стали первый проректор по стратегическому развитию  Мустаев Алмаз Флюрович и директор СОШ с. Железнодорожный  Тимофеева Юлия Вальерьевна.

Предметом  соглашения является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и эффективного  сотрудничества  с целью создания и поддержания единой муниципальной системы педагогического образования, интеграции учебной, воспитательной и научно-исследовательской  работы.

Представители  вуза и школы договорились о поддержке и психолого-педагогическом сопровождении детей, организационно - методическом сопровождении, а также об организации практик и стажировок.