Открытие новых инновационных площадок в Гафурийском районе РБ

07 ноября 2022

Открытие новых инновационных площадок  в Гафурийском районе РБ

Научно-исследовательская лаборатория моделирования визуальных дидактических регулятивов логико-смыслового типа НИИ стратегии развития образования открыла две новые  инновационные площадки в СОШ № 2 и в СОШ № 3 села Красноусольский Гафурийского района Республики Башкортостан по заявке районного отдела образования с целью  развития инновационной работы в сельских школах.

Научный руководитель инновационных площадок – заведующий научной лабораторией, доктор пед.наук, профессор В.Э.Штейнберг. В каждой из школ определены темы научных проектов и проведены организационные вебинары, на которых были определены цели, задачи и обсуждены  основные этапы совместной работы  научной лаборатории НИИ и инновационных  площадок сельских школ.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3