Мастер-класс по организации развлечения для детей дошкольного возраста в театрализованном празднике «Масленица»

01 марта 2023

28 февраля в рамках наставничества был проведен мастер-класс о способах организация развлечения для детей дошкольного возраста со студентами очного отделения профиля подготовки «Дошкольное образование», «Родной (башкирский) язык, литература и дошкольное образование» в театрализованном празднике «Масленица», организованное Пилипенко Е.А. Студенты и преподаватели кафедры активно участвовали в играх, конкурсах, эстафетах. Уступила Зима место Весне-Красне, а Масленица угостила всех вкусными блинами и ароматным чаем с баранками. Была праздничная и теплая атмосфера. которая помогла нам еще раз вспомнить народные традиции, обычаи, вспомнить свое детство.