Объявление о защите

26 октября 2021

Дата размещения текстов объявления о защите и автореферата : 26.10.2021

Дата размещения диссертации: 24.09.2021

Соискатель Васильева Эльмира Раисовна (E-mail: elmira-vasilyeva@mail.ru)

Тема диссертации «Педагогические условия формирования поликультурной компетентности студентов технического вуза в процессе обучения иностранному языку» .

Научный руководитель - Синагатуллин Ильгиз Миргалимович, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования, профессор (Бирский филиал ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»)

Специальность 5.8.7 – методология и технология профессионального образования

Искомая ученая степень: Кандидат педагогических наук

Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Официальные оппоненты:

Лешер Ольга Вениаминовна, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогического образования и документоведения ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Осиянова Ольга Михайловна, доктор педагогических наук, доцент, профессор кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

Диссертационный совет: 33.2.006.01 (Д 212.012.01) при ФГБОУ ВО "Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы"

Дата и время защиты диссертации:  28 декабря 2021 г. 10:00

Адрес: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а