Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

19 июня 2024

10 и 18 июня 2024 г. состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», направленность (профиль) «Логопедия», «Дошкольная дефектология». Члены государственной экзаменационной комиссии – зам. директоров коррекционных школ-интернатов, ведущие учителя-логопеды, учителя-дефектологи ГО г.Уфа, ведущие доценты кафедры – подчеркнули актуальность тем выпускных квалификационных работ, отметив их практико-ориентированный характер, оценили уровень профессиональной подготовки выпускников как высокий. Поздравляем бакалавров и научных руководителей с успешной защитой и желаем выпускникам успешного профессионального становления и удачи во всех начинаниях!