Профориентационная деятельность кафедры специальной педагогики и психологии с обучающимися МАОУ «Центр образования №35» ГО г.Уфа РБ

21 октября 2023

20 октября 2023 года в рамках профориентационной деятельности прошла встреча с обучающимися МАОУ «Центр образования №35» ГО г.Уфа РБ. В ходе которой  старший преподаватель кафедры СПиП Дильмухаметова Р.С. представила информацию обучающимся 10-х классов (30 человек) о направлениях подготовки кафедры, условиях поступления, правилах приема и особенностях сдачи вступительных испытаний по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», а также ответили на вопросы обучающихся.Особое внимание школьников Расима Сарваровна обратила на возможности поступления по Договору о целевом обучении.