Преподаватели кафедры дошкольной педагогики и психологии - члены жюри конкурса «Воспитатель года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2018»

15 ноября 2018

Завершил работу конкурс «Воспитатель года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2018».

51 участник включился в борьбу за звание лучший из лучших. Напомним, что с 01 октября по 02 ноября 2018 года проходили три тура Конкурса: 1 заочный тур - Интернет-ресурс участника Конкурса, 2 очный тур - «Педагогическое мероприятие с детьми и его самоанализ»; 3 очный тур - публичное выступление «Педагогическая находка», «Мастер-класс», «Профессиональный разговор за круглым столом». В напряженном конкурсном марофоне церемония закрытия стала самым долгожданным и волнительным событием. Жюри предстояло сделать непростой выбор. В ходе конкурсных испытаний жюри определило лауреатов конкурса в шести номинациях.

Преподаватели кафедры дошкольной педагогики и психологии приняли активное участие в работе конкурса в качестве членов жюри  ( зав. кафедрой,  к.п.н., доцент Боронилова И.Г., старший преподаватель Валеева Л.Ю.) на республиканском профессиональном конкурсе «Воспитатель года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2018».