Мастер-класс на Уфимском международном салоне образования - 2018.

13 ноября 2018

9.11.2018 г. в рамках программы Уфимского международного салона образования-2018 состоялся мастер-класс  "Реализация инновационных моделей эффективного взаимодействия ДОУ и семьи Баймухаметова Аниса Гибатулловна", модератор выступила Валеева Любовь Юрьевна, старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии. Активное участие в работе принимали студенты 4 курса "Психолого-педагогическое образование" и 1 курса магистратуры "Педагогическое образование" кафедры дошкольной педагогики и психологии. Особенно хочется отметить активных участников группы ППО_ДО-41-18: Асылбаева Эльвиру,Гайсину Эльвину, Гарееву Регину, Дудкину Ирин , Култыгину Ирину, Хафизову Розу, Акбашева Роза, Александрову Алсу, Зарапову Ирину,   и магистранта Панину В.В.

Мастер-класс проведен совместно с Городским отделом образования г. Уфы, ИРО РБ, педагогами дошкольных образовательных организаций г. Уфы и РБ.