Постерная и интерактивная презентация магистерских программ Института педагогики "БГПУ имени М.Акмуллы"

03 мая 2018

Успешно прошла постерная и интерактивная презентация представленных основных профессиональных образовательных программ (ОПОП) по шифру магистратуры, направления подготовки «Педагогическое образование», программа магистратуры «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании», а также программа магистратуры «Методическая деятельность в  образовательных организациях». Присутствующие, выпускники (бакалавры) нашего и других университетов, потенциальные абитуриенты, гости, супервизоры инновационных экспериментальных площадок кафедры ДПиП имели возможность задать интересующие их вопросы разработчикам программ. С докладами выступили: заведующая кафедрой ДПиП, к.п.н., доцент Боронилова И.Г., к.п.н.,доценты Сыртланова Н.Ш.и Шабаева Г.Ф.