Преподаватели и студенты кафедры ДПиП Института педагогики приняли участие в общегородском субботнике

06 апреля 2024

06.04.2024 г. студенты и ППС кафедры ДПиП Акмуллинского университета приняли участие в СУББОТНИКЕ «ЧИСТЫЙ ГОРОД»

Каждый может внести свою лепту в благоустройство города! Чистый город начинается с себя, с тебя, с нас!

Личный пример в трудовом воспитании.

Участники субботника: преподаватели и студенты Института педагогики Акмуллинского университета проделали большую работу по уборке и благоустройству территории университета. Благодарим участников субботника за активность и призываем всех бережно относиться к чистоте и порядку!

и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Шабаева Гузель Фагимовна