В рамках просветительских мероприятий Всероссийского проекта «Россия – мои горизонты» проведено профориентационные занятия: «Россия в развитии: было, стало, будет»

15 марта 2024

14.03.2024г. в рамках просветительских мероприятий Всероссийского проекта «Россия – мои горизонты» для студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», профиль подготовки «Дошкольное образование», «Родной (башкирский) язык, литература и дошкольное образование», проведены профориентационные занятия: «Россия в развитии: было, стало, будет». Сегодня мы говорили о всевозможных достижениях нашей страны с новой стороны — посвятили беседу о достижениях и перспективах в различных регионах России, узнали, что включает в себя Национальный проект, какие возможности он дает.
Руководитель: Пилипенко Е.А.